Бокс Хижняк - Хижняк выиграл Кубок Странджа - iSport.ua / Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг.

Бокс Хижняк - Хижняк выиграл Кубок Странджа - iSport.ua / Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг.. Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт. В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе. Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг.

В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе. Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт.

БОКС.ФИНАЛ. ХИЖНЯК - СОУЗА. ОЛИМПИАДА В ТОКИО 2020 - YouTube
БОКС.ФИНАЛ. ХИЖНЯК - СОУЗА. ОЛИМПИАДА В ТОКИО 2020 - YouTube from i.ytimg.com
Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт. В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе. Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг.

В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе.

В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе. Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт. Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг.

Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт. Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе.

Боксер Хижняк програв нокаутом бій за "золото" Олімпіади ...
Боксер Хижняк програв нокаутом бій за "золото" Олімпіади ... from i.obozrevatel.com
Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт. В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе.

Хижняк одержал яркую победу на турнире в Лондоне | EURO.com.ua
Хижняк одержал яркую победу на турнире в Лондоне | EURO.com.ua from euro.com.ua

Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг.